Регион:Орловская обл.

Гибкая черепица SHINGLAS

Гибкая черепица SHINGLAS
увеличить
Заказать
Цена: 300 руб./шт

К основным преимуществам многослойной черепицы SHINGLAS относятся надежность и долговечность. Многослойная структура надежно защитит Ваш дом на протяжении долгих лет. Данный кровельный материал применим для любых скатных и круглых кровель. Как правило, материал используется для перекрытия частных домов и многоэтажных зданий, церквей и мечетей, муниципальных и спортивных сооружений, придомовых построек.

Гибкая черепица SHINGLAS представлена в 12 коллекциях и около 70 неповторимых цветовых оттенках, что делает возможной реализацию самых смелых архитектурных проектов. Разнообразие расцветок и форм, а также преимущества гибкой черепицы предоставит возможность с легкостью подобрать оптимальное для Вас решение.  

Устойчивость к внешним ветровым, солнечным и гидронагрузкам настолько высока, что позволяет производителю предоставлять официальную гарантию на материал до 60 лет! Вне зависимости от особенностей климата, SHINGLAS — это гарантия Вашего комфорта и безопасности.

Предлагаем комплексное решение – «Кровлю с 100% комплектацией», которое подразумевает не просто предложение современных кровельных материалов, но и всех элементов, необходимых для возведения надежной, долговечной, прочной кровли: утеплители, кровельная вентиляция, элементы безопасности кровли, водосточные системы, мансардные окна, гидроизоляция, пароизоляция, ОСП-3 (OSB-3), софиты.


обновлено:29.04.16 добавлено:29.04.16
Рубрикa: Черепица гибкая [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Гибкая черепица SHINGLAS

Купить Гибкая черепица SHINGLAS в Орле можно у Пантеон-М . Телефон: 89155003664