Регион:Орловская обл.

Песок карьерный

Песок карьерный
увеличить
Заказать
Цена: не указана

В ассортимент нашей продукции также входит такой нерудный материал, как строительный (карьерный) песок.

 

Обычно карьерный песок добывается в карьерах, из обводненных слоев месторождений гидромеханизированным способом, что повышает его качественные характеристики. В нем могут встречаться камни и глина.

 

Карьерный песок используется в дорожном и жилищном строительстве, в бетонном производстве и, как правило, не отличается высоким качеством. Он отвечает всех предъявляемым требованиям строительных организаций. Низкая стоимость карьерного песка и определяет его применение при строительстве дорог и для других целей.

По основным характеристикам карьерный песок соответствует высокому коэффициенту фильтрации (от 3-х метров), второму классу с модулем крупности от 1.8 до 2.5, а также низким содержанием пылеватых и глинистых частиц.

 

Компания Техинвестстрой предлагает свои услуги по продаже и доставке песка строительного карьерного и других видов нерудных материалов, таких как щебень гранитный и известняковый  в Орле а также по Центральному региону. Мы гарантируем качество и оперативность Вашего заказа. Наши менеджеры дадут Вам все необходимые консультации.


обновлено:08.05.15 добавлено:08.05.15
Рубрикa: Песок карьерный [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Песок карьерный

Купить Песок карьерный в Орле можно у ТЕХИНВЕСТСТРОЙ, ООО торговая компания . Телефон: +7(4862)49-54-55