Регион:Орловская обл.

ООО Автоботы57

Автоботы57

Интернет-магазин «Автоботы» предлагает полный ассортимент шин и дисков от известных американских, европейских, японских и отечественных производителей. Мы способны удовлетворить потребности владельцев легковых и грузовых автомобилей, а также сельскохозяйственной техники. Для предприятий, на которых в процессе производства активно используются трактора, комбайны и погрузчики, мы готовы предложить специальные оптовые цены с ндс.

У нас вы найдете широкий выбор летних, зимних, всесезонных шин, а также штампованных и литых дисков таких именитых брендов, как BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Firelli, Michelin, Sava, Tigar, Yokohama и многих других. Так же мы занимаемся поставкой запасных частей и расходных материалов для легковой, грузовой, спец. и с/х техники.

Специалисты нашей компании окажут квалифицированную помощь в выборе шин и дисков. Подборе той или иной запасной части. Перед покупкой менеджер интернет-магазина «АвтоБоты57» обязательно:
поможет определить точные размеры покрышки, а именно: ширину, диаметр диска и серию профиля;
подберет автошины в соответствии с сезоном эксплуатации;
уточнит максимальную скорость, с которой вы передвигаетесь и тип дорожного покрытия, где чаще всего эксплуатируется ваш автомобиль;
рассчитает допустимую нагрузку на колесо с учетом массы и загруженности транспортного средства.
Предложит все варианты запасных частей (Оригинал, Аналог).
Наши гарантии

Имея за плечами огромный опыт в поставке шин, дисков, масел, акб и запасных частей напрямую от мировых производителей, мы гарантируем широкую номенклатуру продукции. Необходимый товар будет подобран с учетом марки и типа вашей техники и доставлен в кратчайшие сроки. На весь товар имеется полный комплект сертификатов качества и гарантийные обязательства, что доказывает безопасность продукции и полное соответствие заявленных характеристик для каждой позиции. Благодаря серьезному подходу к работе мы зарекомендовали себя как проверенная и надежная компания по поставке запасных частей, акб, дисков и шин с повышенной степенью износостойкости.

Интернет-магазин «АвтоБоты» осуществляет доставку не только в г. Орле, но и по всей России. Поставки оптовых партий обсуждаются индивидуально с учетом объема запрашиваемой продукции. Будьте уверены, став нашим клиентом однажды, вы обратитесь к нам снова! Поскольку мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, мы всегда готовы гибко подойти к вопросу о совместной работе. Актуальная информация о наличии шин, дисков, масел, акб и других запасных частей доступна по телефону +7 (486) 277-96-93 либо через форму обратной связи на нашем сайте.


Контакты
  • Город : Орел
  • Адрес : ул. тамбовская д.2
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО Агровессервис ООО Агровессервис Тольятти   коммунальная 23
Интернет-магазин Агровессервис работает с 2010 года. На текущий момент мы оформили и отправили более 700 000 заказов. Основой нашего
АГРОИМПЕКС АГРОИМПЕКС Чехов   ский район, село Новый Быт, улица НАТИ, дом 13
Нами предлагаются маневренные и лёгкие мини-тракторы. Это могут быть как относительно простые модели тракторов, так и универсальная
ТРАКТОРОН ТРАКТОРОН Москва   Рязанский проспект, 16; стр. 4
Компания ТРАКТОРОН рада предложить: весь модельный ряд тракторов производства Беларусь (МТЗ) навесное и прицепное оборудование для
ООО "УралТракЗапчасть" ООО "УралТракЗапчасть" Челябинск   Линейная, 94
Поставщик тракторной техники и запчастей к т-130, т-170, т-10, б-10, б-12, дэт-250, дэт-320, трубоукладчикам тр12, тр20, автогрейдеру дз-98, автомобилям Урал.
Транстехник - ДВ, торговая компания Транстехник - ДВ, торговая компания Хабаровск   Индустриальная, 4д
Спецавтотехника, автозапчасти для спецтехники, сельскохозяйственная техника.