Регион:Орловская обл.

Интернет-магазин Лавлэнд

Интернет-магазин Лавлэнд

Интернет-магазин lavland.ru  – это команда профессионалов с миссией удовлетворить потребности населения в товарах народного потребления, товарах для красоты и здоровья по доступным ценам.

Проверенные поставщики  – это гарантия приобретения качественного товара, с официальным гарантийным сроком производителя. Также товар обязательно проходит предпродажную подготовку.

Конкурентные цены  – это еще один способ «экономить экономно» в условиях кризиса.

Бесплатная доставка по городу Орлу  – это отличная возможность орловчанам экономить свое драгоценное время. Не нужно безнадежно искать розничные точки продаж наших товаров. Большинство из них действительно уникальны в нашем городе.

Вежливые курьеры  – это улыбчивое лицо нашего интернет-магазина.

Образованные менеджеры  – это наш звонкий голос.

Счастливый покупатель  – это единственно возможный результат кропотливой работы всего нашего дружного коллектива!!!

Добро пожаловать на ЛавЛэнд.ру  !

Оформить заказ через сайт вы можете, нажав кнопку «Купить» под интересующим Вас товаром и заполнив форму заказа. После этого наш менеджер согласует с Вами дату и время доставки заказа, а также ответит на все вопросы по характеристикам товара.

Не забудьте подписаться на нашу страничку ВКонтакте  , где Вы будете оперативно получать информацию о скидках и новинках нашего интернет-магазина, а также иметь возможность принимать участие в акциях.

Также мы будем рады любым Вашим отзывам. Ваша обратная связь поможет выявить наши недостатки и вовремя их устранить. Нашли ошибку на сайте – исправим!

Ждем Вас снова, чтобы наполнить Ваши сумки полезными и уникальными товарами, а лица – счастьем от совершенных покупок. 


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники Эльдорадо, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники Орел   Орёл, Герцена, 20а
Мы предлагаем компьютеры, ноутбуки, моноблоки, технику для быта. Мы принимаем платежи по пластиковым картам платежных систем Mastercard, Visa.
Юлмарт, интернет-ретейлер Юлмарт, интернет-ретейлер Орел   Орёл, Герцена, 1
dvd проигрыватели, домашние кинотеатры, профессиональная бытовая техника, товары для фото и видеосъемки, компьютеры, ноутбуки,
Мир инструмента, ООО, торговая компания Мир инструмента, ООО, торговая компания Орел   Орёл, Курская 3-я, 35а
Мир Инструмента предлагает вам деревообрабатывающий инструмент, профессиональный малярный инструмент, слесарно-монтажный инструмент.
Fix Price, сеть магазинов одной цены Fix Price, сеть магазинов одной цены Орел   Орёл, Карла Маркса площадь, 1/3
Торговая компания, ИП Пенькова Л.П. Торговая компания, ИП Пенькова Л.П. Орел   Орёл, Городская, 98Б